24.10.11

my knees were far too weak

 
Такой приятный солнечный октябрьский день. Мое любимое шерстяное пальто укрывает от холодного ветра, который бушует в Москве, а в кино сейчас согревает душу золотой сезон - уже идет "Ромовый дневник"- отличный фильм от друзей Хантера Томпсона про него же. И еще куча интересного кино, такого как "Полночь в Париже", например. Новый фильм Аллена просто удивителен, я советую его всем и каждому, особенно таким больным романтикой Парижа, как я.
Редкий случай, когда у меня было настроение для этой юбки. Не сказать, чтобы с ней было что-то не так - скорее я консерватор и такой алый цвет привлекает чрезмерное внимание окружающих (а те братья по несчастью, которые также, как и я, живут в Москве поймут меня, что значат эти безумные взгляды) и редко я нахожу в себе мужество сопротивляться этой ежедневной рутине. В субботу был как раз такой день.

3 comments:

  1. я тоже недавно видела "полночь в парижt" - таааак понравился!! стал ожним из моих любимых!! ^^ а юбка у тебя очень красивая!! я себе как раз такую подъискиваю, веселую и цветную для серой и холодной зимы :)

    ReplyDelete
  2. Заинтересовала меня этим фильмом... :))

    ReplyDelete
  3. Он правда замечательный :)
    Удивительная атмосфера 20-х, Хэмингуэй, Дали, Фицджеральд и мнооогие другие изображены так, что кажется, будто они твои лучшие друзья.
    Приятное кино.

    veronika, спасибо:)

    ReplyDelete