28.8.11

she's got you high












Сегодня с сестрой ходили в новое кафе "I love cake" на Патриарших. Так как место это от владельцев моего любимого "Friends Forever", я ожидала, что понравится мне и "cake", и не ошиблась. Очень удачное место - в самом центре города, возле Патриарших прудов, приятная обстановка, как будто приходишь к друзьям в гости и тебя угощают разными сладостями. С ними, кстати, проблем нет - такое разнообразие тортов и капкейков, что глаза разбегаются. Тем, кто сидит на диете, советую обходить "I love cake" за километр, иначе очень сложно удержаться и не попробовать там что-нибудь вкусное. 

outfit:
dress - 3.1 phillip lim
platform wedge sandals - loeffler randall
my sister's croco bag

feeling a moment


















Вчера ходили на фестиваль "Еды" в Парк Горького. Если вы по каким-то причинам не смогли там быть и расстроились из-за этого, то я могу сразу сказать - вы наоборот не потеряли, а приобрели. Сохранили, точнее, деньги за билет. Довольно уныло и скучно, везде очереди, присесть особо негде, а посмотреть все стенды можно минут за 20. Собственно, мы там продержались немногим дольше. Ради чего это все было, я не очень хорошо понимаю. 
Зато вчера было и хорошее: к моей сестре в Youngberry привезли мороженое Stoyn. Кто-то уже слышал про него, мечтал о нем, завидовал тем, кто его пробовал - теперь его можно просто прийти и купить в Афимолле на 5 этаже, желательно захватив с собой пятерку друзей, как раз по количеству вкусов - поверьте, вы захотите попробовать их все. Я ела лакричного Дарта Вейдера (моя нежная любовь с детства) и уже планирую заехать на днях, чтобы попробовать Маяковского с водкой и клюквой. 


outfit:
blazer - topshop
velvet jumpsuit - asos
suede loafers - repetto
cross ring - topshop
leather shoulder bag - zara

25.8.11

no more dreaming like a girl






zara knit
self-cutted leather shorts
converse sneakers
zara leather bag
asos gummy bracelets

smiley face

Сборная солянка из всего, что было за последнее время и что я не выкладывала. 













15.8.11

photo diary



последние 10 дней в фотографиях